Лена Полунина

Государственный Кредитный Билет 1905 -1909 года

Кто знает сколько сейчас стоит государственный кредитный билет 1909г номиналом 10 рублей (ЕСТЬ 9 ШТУК ). И 1905 года 3 рублей (есть 16 штук) Стоит ли хранить их? Или можно ли куда то сдать, если да то куда, дайте пожалуйста полную информацию. Спасибо зарание.

Маруся

я видел их у друзей много, валяются, и на блошиных рынках навалом, значит не больше 5 баксов.