Zoka Mister

Где скачать карты Финляндии и какие детальнее, магнитола NaviPilot DROID2 андроид 4.1.1

Планирую поездку в Финляндию, но не знаю какие карты лучше, изначально на NaviPlot DROID2 стояли карты Навител и Ситигид (лицензии) и там и там можно докупить финку, но может опытные люди посоветуют какие лучше? Или вообще может что-то другое скачать, Прогород какойнить?

Се
Сергей

Да ладно. Скажи сразу - русский партизанен.

Константин Кирюшкин

Ставь ситигидовскую финляндию, лучше пока не изобрели