Наталия Воробьева

Ищу хорошие карты Норвегии, для магнитолы NaviPilot DROID2 (андроид 4.1.1)

Посоветуйте где скачать карты Норвегии для андроида, желательно бесплатно 🙂 Наверно можно и в яндексе качать карты, но хотелось бы оффлайн карты, без интернета (хотя 4G интернет радует скоростью, но лучше бесплатно) Автомагнитола NaviPilot DROID2 для фольксваген.

*** Натали ***

Бесплатно ничего небывает хорошего, покупайте карты в google play и будет вам счастье.