Юл
Юлия

Как из этого дерьма извлечь аккумулятор. (Для людей с половинкой мозга! Гуглить пробовал, там нет инструкции.)

Оставил эту хрень заряжаться на ночь. Вроде по началу заряжался. Утром достаю, а она не включается. Хочу разобрать чтобы посмотреть что там блин могло случиться.

Юля Кондратьева

только полное вскрытие. обычно батарейка впаена в плату.

Руслан Руслан

Открутить снизу два шурупа и вытолкнуть на верх все содержимое потому что корпус этот литая алюминиевая трубка просто сплюснута.

Надежда Морозова

действительно кусок дерьма) Задняя крышка по идее на защелках. Поддеть ножом или чем-то в этом роде.