Яна Голдинська

С чего субъективность, перегибая палку, осмеливается рассказывать нам про объективность, сочинив при этом её понимание?

"Объективность — принадлежность объекту, независимость от субъекта" https://ru.wikipedia.org/wiki/Объективность

То есть субъективное мнение по поводу наблюдения происходящего через приборы уже объективно?

Анютик Куцебенкова

любой обьективный взгляд всегда обусловлен субъективностью нашего восприятия

Лия

Субъективное восприятие достаточно объективно, если не искажено алкоголем, наркотиками, галлюцинациями.