Invictus

Что меня ждет в ближайшее время? Светлана 12.01.1982

Света

Вам на ближайшее время выпала карта--
КАРТА СУДЬЯ
Вознаграждение, удача. Вам будет необыкновенно везти, вознаграждения щедро посыплются на вас со всех сторон. Чем более влиятельными и значительными являются люди, с которыми вы связаны, тем больше будут вознаграждены ваши усилия. Друзья не забудут вас ни в духовном, ни в практическом плане. От вас же зависит поддержка и укрепление дружбы с ними.

ku
kubik2979

у вас в сердце есть король но с ним идет конфликт обида есть и вы думайте о другом короле. у вас финансы улучшится 10 бубен карта денег вышло и поездка потом. Так вышло… вас ждет разлука с одним королем и соединения с другим. 2015 году выйдите замуж