Сл
Слава

Подходит ли лицензия от четвертого WinRAR'а к пятому? Или придётся приобретать новую?

А если уточнить? Переход с 4.90 на 5.20 ...

ДА! 7-zip это великолепно. Кстати, он открывает архивы типа PE и Compound!
Кто знает стандартные расширения имен для таких архивов?

Конечно я в курсе, что вариантами PE являются исполняемые файлы и библиотеки (exe, dll,...). А ещё что?

Юлия Орешина

От версии рара ничего не измениться. Оставайтесь на 4-ой.

Евгений М

придётся приобретать новую

Сл
Славик

Переходите на 7-Zip - он бесплатный.

Иван

5.20 еще только бета версии 5.11 нормальная на этот момент. У меня патч есть и никакой покупки.