Дм
Дмитрий

Ведьмак 2 гнусное предложение- зайти надо в особняк Лореда- стража говорит прийти вечером! и что дальше делать? странно?

Катя Побединская

Да все норм будет, он днем занят просто.

Ярик

дождись вечера и приди поговори с Лоредо

Алеся Кабаева

Нажми левый контрол и выбери медитация дальше выбери сколько часов до вечера (до полуночи )
Вроде так

Кр
Кристина

Да, когда будет поздний вечер, просто приди к нему в особняк вход возле главных ворот порта. Мидитируй до вечера или жди когда просто стемнеет.