Васелина

Тексты приходящих писем в виде какой-то абракадабры, мелкие квадратики с вопросиками, какие-то символы...

��V]o�D}ϯ���>5�����W� ��b�x���Ğ$V�ؓ��D �X���D���T�Μ� �Uc��8�n�k���´��H�����ٻj�$�p;��p�L������2��:s9�� ���E�`~�Ffjh@k�p������m5]�lUB�8���P��#$�{^2k�e���X�hՌ�e�cP=��� �*��9�U�L�O��V��UF��7jFK��l�m��h/gm� �\ԌGu��{�v�M�#{f�|���X /�3:�L/h��o�<����gw?�K�B����A=(��n���}�4��Yh2����\5_d��z�2�F.�6��=���6(f~��y�6&���%/SI�E�%�D��c9�C�������=&y*_cT�MƓ�$$�}y�����'��3y�A�oz�����@�C��������a��_�� ��ay�|'z�

ВОТ ЧТО ЭТО?

Это просто текст!

Екатерина Горшкова

Уточните какое расширение в этого файла