Ксю

Как делать тексты внутри символов

как написать своё слово в символах? ну типа такого |͇͇̿̿О͇̿n͇̿L͇̿i͇̿N͇̿e͇͇̿̿,тока другое слово как так написать

эм.. чёт ничё непонял

Ир
Ирина

͇͇͇̿̿̿C͇̿t͇̿r͇̿l͇̿+͇̿U͇̿ ͇̿ ͇̿→͇̿ ͇̿п͇̿о͇̿и͇̿с͇̿к͇̿ ͇̿"͇̿н͇̿у͇̿ ͇̿т͇̿и͇̿п͇̿а͇̿ ͇̿т͇̿а͇̿к͇̿о͇̿г͇̿о͇̿"͇̿,͇̿ ͇̿с͇̿м͇̿.͇̿ ͇̿с͇̿л͇̿е͇̿д͇̿.͇̿ ͇̿д͇̿а͇̿н͇̿н͇̿ы͇̿е͇̿ ͇̿п͇̿о͇̿с͇̿л͇̿е͇̿ ͇̿н͇̿а͇̿й͇̿д͇̿е͇̿н͇̿н͇̿ы͇̿х͇̿ ͇̿→͇̿ ͇̿и͇̿з͇̿м͇̿е͇̿н͇̿е͇̿н͇̿и͇̿е͇͇͇͇͇̿̿̿