Рома

Как из текста удалить символ "¬", находящийся в разных словах внутри слова.

Например: из (wonder¬ing нужно сделать wondering) (con¬tract -- contract) и т. д.. .
p.s. - текст длинный и удалять клавишей backspace, находя нужные слова очень долго и непродуктивно. и непродуктивно.

Вячеслав Гостев

Правка - Заменить.
Курсор в поле Найти, кнопка Специальный - Мягкий перенос.
Заменить все (или для начала Заменить, чтобы не так страшно было) .
Только сохраните перед этим. В случае чего, откатите.

Н*
Ната ***

автозамена в word