Анна Рагулина

в какой музей Самары посоветуете сходить с ребенком? (дочке 12 лет) очень хочется на каникулах порадовать ребенка.

Альбина Латтарова

сходи в Культурно-выставочный центр "Радуга".
Адрес: 443110, Самарская область, г. Самара, ул. Мичурина, 23 (скрыть карту) Проезд: Авт. № 22, тролл. №№ 4, 15 до ост. "Экспо-Волга"Режим работы: * Ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00Входная плата: * Вход бесплатный для всех категорий посетителей.

там есть всё. картины, минералы, и несколько залов посвященных разным культурам и эпохам.
http://www.youtube.com/watch?v=X8K54AXgE2Q