Екатерина Плотникова

У дочери от удара баскетбольным мячом опух и посинел палец (безымянный) . Что делать?

Шамиль Саидов

У меня такое постоянно было, когда ходила на баскетбол, просто забой, перемотайте палец вместе со здоровым пальцем, день-два и пройдет

Slavon Slavon

обычное явление. Но сходите к травматологу, дабы нейтрализовать перелом, сделаете рентген и баста. Если пальцы особо хрупкие.

Алексей Хаперский

Приложить лёд, чтобы остановить кровотечение

Полина Стародубова

Приложите что-нибудь холодное, пусть подержит. А синева со временем сойдет, и боль при работе пальцем тоже пройдет

Виктор Снигур

может быть и перелом идите к врачу

Елена Зозулина

идти к хирургу

Настенька Новикова

в травмпункт надо

Ок
Оксана

На всякий случай к хирургу сходите, может быть и перелом.