Bek-1 Djon

Сделать третий вид (слева) и построить разрезы (любые, главное правильно) и заштриховать :)Выберу лучший ответ, спасибо:)

Сделать третий вид (слева) и построить разрезы (любые разрезы, главное правильно и заштриховать :)Выберу лучший ответ, спасибо: )

Виктор Шнайдер

Могу помочь. Здесь сразу невозможно. Обращайся на эл. почту Ответ вышлю в прикрепленном файле.