Александра Бугай

что меня ожидает вближайшие 2 месяца, 09.08.92 Экстрасенсы

Александра Карпенко

Колесница--
Значение карты--Эта очень хорошая и сильная карта означает значительный рывок вперед, отказ от круга прежних интересов и начало нового правильного пути. При этом не важно, о каком именно пути идет речь, - это может быть путь духовного роста, путь новых знаний, правильный жизненный путь или верный путь развития бизнеса. В любом случае, следуя по нему, вы будете двигаться к успеху в вашей области. Если карта выпадает в области будущего, тогда косвенно она указывает на то, что сейчас вы этого пути еще не нашли или только на него встали.

Значение карты в области работы или учебы--
Тут Колесница показывает, что нам удалось сделать большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором мы мечтали так долго. Она говорит о нашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Она открывает нам двери к успеху, однако предостерегает от злоупотреблений и переоценки собственных сил.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный рывок на волю из «оков» прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв «свежего ветра» в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.