Светлана Царькова

С каким из мужчин будет эта женщина 09.08.1985гр с муж. 04.02.1980 или с муж. 27.10.1979

Валерий Корсаков

Два лучше, чем один.

Сергей Пынзару

Вам стоит еЩЁ поискать варианты... из предложенных-более менее подходит... Ваш день рождения: 9.08.1985
День рождения партнера: 27.10.1979
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «4» К «9»
Хорошее сочетание, которое позволяет паре добиться отличных результатов, реализовать любые планы, даже самые смелые, и преодолеть препятствия. В такие отношения «девяточник» приносит изобретательность, эмоциональность и творческое начало, человек четверки же отвечает за здравомыслие, рассудительность и здравый смысл. В любых начинаниях партнерам следует полагаться на логику «четверочника» и интуицию «девяточника» - чем раньше они это поймут, тем меньше будет поводов для ссор.

Проблемы такого союза будут касаться в основном отношений с окружающими: «девяточник» более общителен и часто выбирает далеко не таких друзей, которых способен одобрить человек четверки. С этим придется смириться; лишить «девяточника» контактов с внешним миром – значит оказать на него давление, которого он может не выдержать.

«Девяточник» склонен к самолюбованию, переоценке собственных возможностей и талантов; в начале отношений он обычно ждет от своего избранника безмерного восхищения, поддержки и одобрения во всем. Однако такая дисгармония в паре не сохраняется надолго: в интимной жизни «четверочник» раскрывается как партнер не только внимательный и заботливый, но и весьма изобретательный.

«Девяточник» стремится к разнообразию, но в таком союзе измены не обязательны: партнеры будут изучать друг друга, открывая все новые и новые особенности. Чем стабильнее становятся отношения, тем больше обоих увлекает их чувственная сфера; рутина не оказывает пагубного влияния на сексуальную жизнь такой пары.