Ни
Никита

Помогите вспомнить стратегию (вторая мировая)

Играл давненько в игру, год 2011 был. Может 2012. Там игра, типо Блицкрига, только графика не такая, гораздо лучше. Играл не на своём компьютере, так что, помню только, как в городе сражался. Вроде зима была. Кто знает, напишите название пожалуйста. Если мало признаков, спросите что-то конкретное.

Ну, для меня давно. Так как мало помню игру

Alex

Играл давненько в игру, год 2011 был

блин, это так давно было, не вспомню

Эдуард Петров

я тебе открою маленький секрет
стратегий про ту войну, в которых есть зимние миссии - херова туча. по идее, почти в каждой.

как старых. так и новых.

так что вспоминай дальше.

с зимнего города, например, начинается советская кампания в Codename Panzers.

Жанна Макарова

company of heroes возможно

Лариса Попова

ну есть тут одна игрушка вроде valian hearts называется