Екатерина Коровянская

Где найти термостат 90 градусов подходящий к Mitsubishi Outlander 2004?

Машина Mitsubishi Outlander 2004 японец, термостаты у них 80 градусов и открываются раньше. Где найти термостат подходящий к моей модели на 87-90 градусов?

Научная Библиотека Мснк

Зачем?? ? Все ищут термостаты холодные, чтобы двигатель не грелся и тяга была, а ты ищешь горячий....))

Сергей Папуша

ему надо что бы теплей в салоне было.

Геннадий Терентев

Я видел термостат с самой высокой температурой 84 градуса. Здесь дело не в термостате. Печной радиатор чистить надо. Радиатор тонкий изнутри грязью забит. Автомобилю 10 лет. Снимайте Панель и чистите радиатор печки.