Александр Руденок

Вы за введение публичной порки на лобном месте?

Антуанетта Чернецова

А может сразу сжигать "еретиков" на костре? чего там мелочится

Денис Юдин

Раньше, кого нельзя было осудить по закону на каторгу, или тюрьму - отправляли на временные работы по сволакиванию пиленного леса. Таких людей называли сволочами. Труд просветляет, я бы особо отличившимся депутатам устраивал такие - вот трудовые каникулы, не нравится - увольняйся.
Да. Я за публичную порку, только не досмерти, но чуствительно, что бы поорал.

Ольга Ефимова

А что, идея неплохая. На зону идёшь - ты вроде весь такой герой... а перспектива орать с голой *опой у всех на виду - ещё заставит призадуматься, а стОит ли идти на риск...)))

Иринка Яринка

Я против. Депутатов-то пороть не будут.

L7
Leito 7

Смотря за какие грехи

Роман Скрыпников

Кнутов не хватит.

Юля Фёдорова

Я - за востановление "черты оседлости"

Masud Barati

Это не наши методы.... казаки вроде так делали....

Эльзира Султаналиева

С проецируй это на себя любимого! Особенно когда тебя обвинили и приговорили по ошибке

Ксения Зурина

Нет, это методы ваххабитов, Кадыров разогнал эту террористическую секту
и теперь в Чечне так не делают,
да и в Израиле уже много лет камнями людей не забивают, не надо вам это опять возрождать.

Яна Иванова

Да. Зимой в минус 40.

Вячеслав Тур

ОБЯЗАТЕЛЬНО. И палками, вымоченными в соленом растворе. Казнь тоже ввести. Повешение и колесование.

Мария Соколова

Довольно и во дворе на лавке...

Марина Рогачёва

Надеюсь ты не про дом 2

Денис Симаков

Это -возвращение в средневековье...