Наталья Краснова

Безумие - знак "избранных"? Или Шекспир заблуждался? ) Я не про болезнь, а про состояние)

Елена

Вся наша жизнь безумство, если мы постоянно не сравниваем себя с другими.

Иван

Гамлет был далеко не безумным! хотя многие и считали его таковым

Ал
Алена

Безумие иногда граничит с гениальностью.

Jaslan

Удел живых, трупы все одинаковы)

Ок
Оксана

скорее это смелость быть самим собой))

Mihal

"Не от мира сего" - должен быть точно.

Сергей

безумству бодро поём мы песТню! безумство, на фиг,. . -вот мудрость жизни! )

Николай

Скорее - отверженных.