Кристина Морарь

Много званных, да мало избранных.

Многие стоят перед дверью, но единственные те, которые войдут в брачный чертог.
"если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия"
Что должен проделать человек, дабы получить анкх?

Темкинъ Temkinn

оставить грехи и просить этого самого рождения Свыше у Бога, он и укажет что делать.. . дорогу осилит идущий, это не произойдет вдруг приметным образом...

Дмитрий Федоренко

Могу АНК наложить на твоё ментальное тело, через твоё фото, могу научить как родиться в Боге, Брачный чертог там где ты соединишься со своим Высшим Я . И это ни проблема, Путь через покаяние мною пройден я ведаю всё что ты ищешь, только те кто пробовал всё это взять с маху сходили с ума, как пойдёшь ты ?

Роман Боровков

Чтобы попасть в Царствие Небесное, он должен развиваться духовно и накапливать высокие качества: всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, сознательность, ответственность, альтруизм, отзывчивость, читать эзотерику развивать нравственность и мораль, совесть и кротость. стараться постигать Законы Мироздания, которые даны в книгах Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.