Светлана Закарлюка

«Много званых, но мало избранных» , так то, что спасутся очень немногие?

Диман

В общем что то около 200000 человек, но поверьте - это будет очень много, учитывая духовную атмосферу того времени...

Семён

это про убитых язычников? да, спаслись только женщины и дети

Андрей

да!
Тебе надо только купить билет на спасение!
Билеты продаю я! дёшево!

Эль

Спасутся только те, которые взяв свой крест (возненавидев душу свою в этом мире: распяв свою плоть падкую на соблазны мира сего, с его страстями и похотями) и далее следует за Христом узким путём, исполнения Заповедей Христа и Слова Его, не мудрствуя сверх написанного, а прямо поступая по истине. (см. Библ. ) К сожалению сейчас много лжи напридумовано сверх написанного в Библии, с чем боролась Апостольская церковь во времена Петра и Павла.

St
Stas

те кто не придет к Богу с покаянием, те конечно и не спасутся...

Кс
Ксения

Спасуться только те кто поступает по Библии, а не по человеческим традициям, только праведные Псалом 36: 9-11

Ольга

да я избранный деман и нет пути назад....