Lika Len

на чью дружбу лучше согласиться? два варианта сейчас: "НеБабНик" и "ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ"...

Галина

это спам. ко мне они тоже парочкой завалились ))

Оксана

"НеБабНик" у меня тоже висит.

Ан
Анна

Я отказала 3 раза " один из немногих" настойчивее

Па
Павел

все мы бабники:)) ) а кто не бабник - тот женщин и не видел никогда:)))

Ев
Евгения

Возьмите лучше меня в друзья, что бы не выбирать)))

Ма
Маня

Дружба в реале начинается незаметно и неотвратимо... мы чувствуем близкого человека всеми пятью чувствами.. . а вот в виртуале задействованы не все органы чувств, по этому можно ошибиться.... выбор за Вами.. . ник не имеет особого значения при выборе ...

Ек
Екатерина

если вы их не знаете, то зачем они вам