Александр Николаев

Например у вас есть 3 варианты: Любовь,Деньгиили Дружба?

Аслан Кушхабиев

выберу деньги) остальное покупается)

Diana Adamiya

Дружба.

Aleksey Uljnkin

Я выберу лучше дружбу
деньги к добру не приведут, ну а любовь, ну а что любовь она не у каждого, и не каждому везет в любви
ТАК ЧТО Я ЛУЧШЕ ДРУЖБА, ДРУЖБА ВАЖНЕЕ ЧЕМ КАКИЕ ТА ДЕНЬГИ

Сергей Вансович

Выбираю "деньгиили"

Ivan Kirichek

Любовь. Ведь в любви и дружба будет, ну и деньги потом, если стараться, появятся.
P.S. Я процитирую Татьяна Стащишина: "Я выберу лучше дружбу
деньги к добру не приведут, ну а любовь, ну а что любовь она не у каждого, и не каждому везет в любви
ТАК ЧТО Я ЛУЧШЕ ДРУЖБА, ДРУЖБА ВАЖНЕЕ ЧЕМ КАКИЕ ТА ДЕНЬГИ"
Дружба ведь тоже не у каждого бывает!

Андрей Азаренко

выбираю правописание.

Машенька Звездочка

где дружба - там предательство, любовью стали именовать половое, хотя она существует для романтиков, которых единицы, а деньги - говно, но полезное