Слава Дмитриев

Что вы испытываете, когда наблюдаете, как взрослый человек катается на детских качелях?

Андрей Румянцев

Улыбаюсь мыслями) Полёт "окрыляет")

Юля Андреева

Человек качается на качелях. Ему радостно, он не чувствует тяжести своего тела, ему легко и приятно. Но меня, глядя на него, охватывает грусть. Я представляю, каким он был ребёнком, как давно это было и то, что время не повернуть вспять.

Екатерина Кирьянова

Ну... честно говоря я не обращаю на это внимание.

Иван Иванович

Зависть. Я тоже хочу.

Мария Писарева

Больным на голову закон не писан.

Богдан

Когда я катаюсь на качелях, я чувствую полёт: взлёт и падения.... Это такое удовольствие.... а ещё это подсознательно, возвращение в лоно матери, ЧУВСТВО ЗАЩИЩЁННОСТИ И БЛАЖЕНСТВА

Ой
Ойбек

ностальгию.

Юрий Петрушин

зависть жгучую

Юлиана Иванова

когда-то в пионерском лагере мы развлекались, прыгая с качелей кто дальше. И тут вдруг не заметили начальника лагеря, хилого тощего старика (как нам казалось) . Он согнал с качелей, раскачался сам и прыгнул раза в три дальше нашего рекорда, провел черту - "а теперь прыгайте".

ему было под 50, бывший истребитель, Герой Советского Союза...

Ан
Антон

радость