Арина Кривошеина

сможет ли ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК кататься на Детском квадроциклк Скорпион (ATV Scorpion 110 см3)

сможет ли он физически поместиться и комфортно кататься не сгорбившись?

Яна Пушкина

не ты его видел? xD на скорости 20км в поворт невойдешб перевернешся
в целом неудобно все равно что на табуретку залесть и сесть на корточки

Костя П

нет потому что он размером с табурет

Татьяна

Если человек 1.2м ростом и весит 40кг то да

Ярослав Павловец

Думаю нет) )
По крайней мере, смотреться это будет очень комично, а про удобство вообще молчу)))