Аида Турсуналиева

Зачем нужны библиотеки если есть Интернет?

Андрей Филонов

не у всех есть. . хотя в библиотеки мало кто ходит

Ки
Кирилл

Ну у бывшей жены полное собрание фантастики "Северо-Запад"
Есть чем хвастануть, у меня знакомый книги по химии и физике покупает 86-88 года по штуке рублей. Личная библиотека, их уже не выпускают.

Сергей Блинов

с бумажной книгой лучше работается, и, вообще, - ее приятно в руки взять

Ирина

Если света не будет, а информация нужна -куда пойдешь?

Ольга Мацукевич

Я тебе больше скажу, с развитием инета и деградацией школ - школы тоже не нужны.

Серега Кресников

Информация на бумажном носителе долговечнее и надёжнее, а на электронном может накрыться при малейшем сбое системы.
Ясно-понятно, что интернет это цивилизованнее, удобнее и мобильнее, но книги никто не отменял. Я, например, люблю читать.

Юлия Студеникина

Еще далеко не вся мировая литература оцифрована и выставлена в Интернете.

Адрюшка Rush

Нужны, не постоянно же пялится в монитор.

Анна Гаркавенко

В интернете нет того, что можно найти в библиотеке.

Екатерина

от интернета нас могут отключить американцы. а от библеотек нет

R A

Да, уже и телевизор гораздо меньше смотрят, скоро всемогущий интернет все за пояс заткнет.