Андрей Тиранин

Что делать если в голове звучит Бессаме мучо?)

Дима Морозов

Это за Мкадом... Это ты ещё не слышал, послушай! Пуля в голове... .

Амина Самадова

Как вариант: пора прекращать самому себя "мучать"...(То ли вопросом без ответа; то ли проблемой, что сам не решишь в своей "улитке "-взаперти; то ли созревшее- не надо органичивать в росте...)
И- Вам предстоят перемены в жизни, если сумеете понять и "выбраться"...

...а не довольствоваться:

тем миром, которым Вы себя ограничили...

Ан
Анютка

Без сала мучаюсь ...

Ирина Борисова

Подвигать попой... может сползет....

Татьяна Максимова

Наслаждаться.. мелодией любви.)

Тимур Чик

Три раза прослушать пластинку с "Вальсом цветов. "

Александр Хаманов

это же клёво, , прикольная музыка http://www.youtube.com/watch?v=eSwT-Dne2Ww

Сергей Коськин

надо просто натанцеваться.. когда ноги заболят - Бессаме Мучо отстанет))

Кириллиус Фамилия

сменить пластинку..:))

Сергей Кузнецов

не смотреть тнт

Елена Москвина

Значит мозгов ещё осталась, целая куча.... блин...

Шоxруx Шох

ЗНАЧИТ МОМЕНТО МОРЕ

Ни
Николай

Улыбнуться...