Станислав Л

поздравление на стеклянную свадьбу (15 лет) подскажите пожалуйста. заранее спасибо.

Марина Аникина

Совместно прожито немало, Солидный срок - 15 лет. Проблем и трудностей хватало, Как, впрочем, счастья и побед! Слывете дружной, славной парой, Вами любуется народ. И каждый новый день подарок, Он столько доброго несет. Конечно, это знаем все мы -Бывают сложности подчас, Но, только, эти все проблемы Недолго разделяют вас. Прошли и бури, и сомненья, Но, несмотря на суету, Вы сохранили вдохновение И отношений красоту! Сегодня в этот день особый Хотим вас все мы пожелать, Чтоб были вы всегда способны Любить, ценить, беречь, прощать. . Желаем, чтобы ваши дети Дарили радость и покой. А вам мы мини-цель наметим-Дожить до свадьбы золотой!

Виктория Опря

Конвертик с деньгами - вот и все поздравление, Не нужны глупые стихи, хрусталь, и прочая мишура. Люди оценят. поверьте.