Serdar Ozturk

Подскажите пож. перечень необх. документов и журналов (образцы) по охране труда и технике безопасности в ООО "Рынок"?

Подскажите пож. перечень необх. документов и журналов (образцы) по охране труда и технике безопасности для Управляющей рынком компанией ООО "Рынок" со штатом 14 чел. , вид деятельности — Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имуществасдача внаем выставочных залов, — сдача внаем земли, — сдача внаем торговых мест ?

Татьяна Хатькова

Все журналы продаются м. Нарвская, ЦФТ 2- этаж.