Света Тищенко

народ помогите. к кому обратиться по нарушению техники безопасности и охране труда на предприятии?

у меня на работе начальство закрывает глаза на нарушение техники безопасности. скажите к кому обратиться или куда позвонить если можно напишите номера

Виктория Петрова

Обратиться следует к инструкциям и законодательству и еще есть инспекции по технике безопасности и охране труда. В в каждом регионе своя. ищите их в областном центре.. . хотя бы по интернету или телефонной книге.

Светлана Саввина

Обратитесь в трудовую инспекцию.

Андрей Буробин

обратитесь в инспекцию труда

Марина

ГИТ вам в помощь