Анастасия Колупанова

Сколько будет примерно стоить Ружье: 58 года ТОЗ-63, 16 калибр. Если у него в стволах раковины и люфт в стволах.

Станислав Романов

Сначала определить причину люфта (есть такие что устраняются легко) а потом к спецу с раковинами. У меня ИЖ-54 1961года изготов. с раковинами с 74года стреляет. А так мы лечим больного по телефону через посредников. Короче нужен спец которому это ружьё в руки.

Арина Сизова

В МИЛИЦИЮ ОТНЕСИ ИЗДАЙ СТОЛЬНИК ВАКСОВ ДАДУТ-А ТАК РАЗОРВЁТ СТВОЛЯКУ И РУКИ ПОПОРТИТ АТО И ЗЕНКИ ПОВЫШИБАЕТ -
В ТАКИХ ДЕЛАХ ЖАДИНУ ВКЛЮЧАТЬ ГРЕХ!

Ри
Ритулька

Даже если отнесете ружё к спецам которые устранят люфт и что то сделают с раковинами (не бесплатно) вы его продадите тысячи за 3 в лучшем случае и то если сильно повезёт.

Сергей Повар

Если люфт -значит уже дерьмо, очень мало будет стоить, было бы хотя бы импортное, а то серийная "тулка".

Наталья Саглаева

и кому нужно это доисторическое железо?