Виктория Квартиры

Новое ружье ИЖ-58. Здравствуйте! Сколько может стоить охотничье ружье ИЖ-58 новое в магазине?

Ольга Зайцева

Бери Holland n Holland.

Саша

б\у 6 тыс. руб

Ak
Akosia

ИЖ-58 давно снято с производства, году, кажется, в 86-м, так что нового такого ружья в магазине купить практически невозможно. Для комиссионной оценки необходимо видеть состояние стволов, патронника, запорной планки, цевья. приклада и проч. и проч. и проч.

Eвгения Сердюк

Нового быть не может. . Даже если ни разу не стреляное в комиссионке, то всё равно это уже б/у ))

Сергей Рассказов

На фига тебе такое? Оно тяжёлое и вообще модель не удачная.