Эля Гончарова

ИЖ-58, потерял цевьё, что посоветуете?

Бакмурат Сулайманов

Как можно потерять цевье? видать бухой в хламину был... .
обратись к слесарю)

Владимир Машанков

1, Другое цевьё не подойдёт, даже если найдёте. Надо на заводе/в мастерской подгонять.
2, Цевьё номерное. Перебивать номера?

Вывод:
Сдать ружьё в разрешиловку. Купить другое.

Евгения Семенова

На этом ИоЖике цевье 100 пудово номерное. Саму деревяшку то не проблема новую купить. С разрешателем потереть надо -им частенько на утилизацию сдают может найдется занедорого.

Александр Мелехин

Посмотри в интернет-магазинах. В России, если ты житель РФ, многие торгуют запчастями к ружью через инет. Найдёшь.

Дмитрий Сахаров

В лицензированной мастерской сделают и выдадут справку с новым номером на цевье. У меня ИЖ-54 (от отца осталось) так номера казенника и стволов разные и всё зарегистрировано.

Света Козлова

На Сайге затвор тоже имеет номер, но кого это интересует?
Зайди в разрешиловку свою и спроси.
Кстати, этот номер фигурирует в разрешении отдельно или или нет? Если нет, то и хер с ним. Цевьё - не ружьё.
Да, и номер там возможно ставился для удобства завода и владельца. На каждый ППШ тоже только кругляш подходил.

Надежда

не пей брат.