Святослав Игоревич

иж -81? что можете сказать о нем?

Шухрат Собиров

Помповуха. На пострелушках прикольно патроны пожечь

Александр Ситнов

...Уважаемый! , всё клацающе-гремящее затворами оружие для охоты (выслеживание дичи с целью добычи) мало пригодно, хорошо использовать для самообороны, либо в боевых действиях в лесу

Татьяна Соколова

Стрелял из него. .
Подтверждаю., как балалайка . Цевьё лязгает, и в руке как сопля висит..

Марьяна Ова

Подтверждаю- ладно что лязгает - оно болтается как гамно в проруби.

Тетя Софа

Подобные ружья я называю "дрыгалка". Пока передёргиваешь мушка уходит, приходится долго цель искать, но уже поздно....: (

Елена Веретельникова

если не дерьмо, то откровенное дерьмо, не припомню. чтобы это делали под заказ, хотели то они как лучше, а получилось, как всегда!

Гаджи Рашидов

Продал... отечественные гильзы раздувало, для охоты не годится.

Андрей Мартынюк

Да ладно вы я лет десятьохотился с иж81 и ничего нос утирал крутым с браунингами. Затвор конечно гремит ну и греми он на номер встал затвор передернул и стой .Оно и сейчас у меня есть если честно не удобная штуковина очень даже. Третий год с МРкой 153тьей охочусь это вещь. Бой в десять раз получше. Но 81полегче.