Анна Самадова

народ, что можете сказать о ружье ИЖ 18 ЕМ?

Ка
Катик

я пользуюсь этим ружьём очень хорошее

Танюшка

мне нравится, легкое, неприхотливое, простое, кучность и бой нормальные

Св
Светлана

одностволка.. .

ЗЫ: а что хочется узнать про это ружьё конкретно?

Ек
Екатерина

прошлый век

Анна Зеленцова

на guns.ru очень хорошие отзывы- ищи тему иж-18 глазами владельца. разве что у новых ружей сновья бывают осечки, нужен напилинг небольшой. в остальном все ок. ну просто на заводе в последние годы малость прихуели и отк видимо вообще не работает.

Ольга Свибович

тоз 34 лучше

Евгений Ерковский

Пользовался его прародителем- ИЖ 17 28 калибра -зашибательская курковая колотушка. За новоделы так скажу- до качества выпускавшихся в 65 году им как до Пекина буквой Г