Виктор Семилетов

где купить ИЖ-18 МК-М ? (или что-то подобное)

Оксана Гаврилюк

Попробуй заказать на заводе.

ОК
Олег Клавцен

В любом оружейном магазине, где вас уже должны знать, как постоянного заказчика.
Продается на заказ в ИЖМАШе, как и много лет назад. Может комплектоваться сменными прицелами (оптическим, лазерным, коллиматорным или инфракрасным) , глушителем (запрещено законом) , сошками, взаимозаменяемыми стволами от 12 до 32 калибра+нарезной ствол, чаще 7.62 х 53.
Чаще используют комбинированные ружья, потому что если вы в одного выцеливаете копытное, то иногда одного выстрела может оказаться мало...

Артем Бoчков

Обязательно курковку? Не видел в магазинах..

Ирина Дроздова

Ладный ствол, не один Гуран под ним упал.. .
Бери, не жалей !