Евгений Зарубин

Травматический ТТ МР 81

В какую цену можно приобрести МР 81 похоженный. Знаю что малоэффективен - интересен с точки зрения истории. Не будет ли задержек с патронами - будут ли производится дальше?

Ан
Аня

их тупо перестали делать, почитай новый закон об оружии, надежно пахать он тоже не будет, сожалею, купи лучши ТТ-Сигнальный, хотя бы вид сохранили, без "кастрации магазина"