Merym Sarybaeva

ваше мнение о ружье мр 155. ваше мнение о ружье мр 155

Ирина Нуйкина

Если сравнивать с маркой ЦКИБа 21-12, то ижевск пошел куда дальше! Это второй модельный ряд удмуртов. Вроде легче на 400 гр своей "базовой" модели мр153.
Ствол судя по отзывам и моим впечатлениям от стрельбы вполне заслуживает внимания, как ценой в 25 тысяч рупий (грамотная беретта или бернанделли будет стоить от 125тыс. рупий) , так и качеством (резкостью) боя темповой стрельбы.