Оксана Цуркан

подскажите достоинства недостатки охот ружья мр 153.и стот ли его покупать?

Ва
Валентина

работать будет как часы, если правильно выберешь в магазине, в последнее время качество этих ружей не особо. Недостаток вес ружья-это просто мучения для ходовой охоты, очень тяжёлое становиться после нескольких киллометров!!!

Марулька Мулька

нет отсекателя.

Наталья Матырина

1.тяжелое, 2.когда досылаю патрон, грохочет, как не знаю что. 3. многие бьют пулей на 11 градусов выше левее. 4мушка маленькая.
Знала бы раньше, взяла бы МР27ЕМ.

Евгений

Их, недостатков, легион. И самый маленький - это хронический посев детали 29(рукоятка затвора) .
Сейчас вышла МР-155. Газоотвод теперь "другой системы". Стала чуть легче.

Из бюджетных автоматов я бы взял Бекас РС-12М ( http://molot.biz/product/ba.php ). Хотя всё-равно они тяжёлые.

Если очень хочется МР-ку, лучше сделать вариант на заказ, со всеми оговорёнными деталями: http://baikalinc.ru/ru/company/96.html

Lara Lara

Не надо изобретать велосипед. Весьма бюджетный легкий (3.4кг) надежный газоотводный п\а делают турки для американского рынка это CZ 712 Magnum.Стволы и механизмы тщательно тестируются и уж только потом клеймятся в Чехии под маркой CZ.