Юля Пискарева

В нашей стране всегда был крутой хоккеист по имени Сергей?

Сергей Фёдоров, Сергей Зубов, Сергей Гончар, Сергей Мозякин, наконец.

Наталья Барышева

Навскидку могу назвать ещё несколько известных Сергеев -Капустин, Шепелев, Стариков, Светлов, Гимаев, Агейкин, Мыльников, Макаров и т. д.

Владимир Рушанов

Не надо Мозякина на конец. СССРа наша страна? Макаров. Я ещё Валерия крутого знаю. В нашей стране все имена крутые. Даже Зинетула и Хельмут. Да, да, Хельмут -это наша страна

Анна Переверза

Типичное русское имя. Фантазия хромает). . .Я не слежу так сильно за хоккеем, но уверен, что Александров в хоккее тоже не мало.
...

На данный момент лучшие хоккеисты России - Павел Дацюк, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Александр Овечкин... Где ты тут Сергеев увидел?

Tonny

Почему то ещё не удивился ни кто что имя Гитлер одно на свете

Александр Тишков

Гимаев был, Шепелев еще

Агнесса Моторина

Всегда. Серёги-хоккеисты они такие ..."крутее" прям некуда 😉