Сергей Смагин

Чем был крут Уэйн Грецки? Почему его называют лучшим хоккеистом в истории хоккея

Лис Лисицын

Боженька он

Андрей Захаров

Далеко ему до Фила Эспозито из Канады. Этот человек играл без шлема

Фёдор Волков

Столько сколько он забивал и отдавал пасов, набирая очки ни делал ни один игрок в истории НХЛ! Он побил множество рекордов НХЛ, о нём там до сих пор слагают легенды! Такие люди рождаются раз в 1000 лет! Посмотри его статистику и сам всё поймёшь! Уэйн Гретцки - это ХОККЕЙНЫЙ БОГ, БОГ ХОККЕЯ и никак иначе!

Кр
Кристина

О нём говорили что он мог сказать вратарю куда бросит, тот прикрыть то место в воротах а гол всё равно будет.)) У него много непобитых рекордов НХЛ