Мансур Султонов

Сколько точно шагов от ненависти до Любви? Или наоборот? )) Кто считал?))

Виталий Евстигнеев

Не обязательно расстояние мерить шагами, иногда достаточно одного взгляда.

Ника Курганова

говорят-один шаг)

Ирина Голуб

всегда по разному, кто то терпит до последнего, а кто то и сразу отмахивается

Intresni Niobicni

это же диод. . там проходимость только в одну сторону..))) ) любовь ->ненависть

Олеся Лосева

от любви до ненависти очень короткий шаг.. а в обратную сторону... может быть и пропасть...

Марина Давыдова

Лучше один шаг... вычеркнутые из жизни годы- стрйом галимый!

Ирина Актуганова

От любви до ненависти, порой и ходить не надо, достаточно увидеть...

Дмитриев Михаил

Всего лишь неправильное поведение и непонимание ...что своими поступками тебе причиняют боль...

Алексей

Ненависти у меня нет. Любовь есть.