Алина Тихомирова

НАРОД ПОМОГИТЕ С ТЕЛЕФОНОМ БЕДА, ДОЗВОНИТСЯ НЕ МОГУ НЕ ДО КОГО!!!

Кароче начинаю звонить он мне пишет "Исходящие звонки невозможны, если включен запрет вызовов".
Раньше всё работало, входящие вызовы идут, на балансе деньги есть, сам не кому позвонить не могу, и смс не отправляет.
На другой смкарте всё норм.

Эльдар

Может в настройках телефона ты выставил запрет на исходящие звонки

Типа кому можно набирать, а кому нет

Или сбросить настройки телефона на заводские

Евгений

Борис прав! Обращайся к оператору!