В.
Валентин ...

В сервисном центре в биосе что-то нахимичили с скоростью вращения кулера...

Так вот скачал прогу после сервисного центра, спидфан. И написанно что один из куллеров крутится на 29%, если он так будет крутится комп сгорит тупо, как через биос обратно скорость 100% поставить?

Екатерина Мальвина

врубай просто CPU Fan максимум

Ольга Яблокова

Не сгорит, будут увеличиваться обороты в зависимости от нагрузки.

Антон

ты сначала разберись КАКОЙ именно кулер медленно вращается, а потом уже думай - сильно-ли это важно для системы ;)))
если у тебя стоит управление "умным" кулером на проце, так может они его настроили в зависимости от нагрузки на проц ")))

в любом случае, тому кто вздумал ЗДЕСЬ такое спрашивать - туда вообще лучше НЕ ЛАЗИТЬ, комп целее будет ;)))

Аня Сиделева

>>один из куллеров крутится на 29%

какой именно?

>> если он так будет крутится комп сгорит тупо

Какая температура сейчас? Если и на четверти скорости все в порядке - зачем лишний шум?