Me
Mergen

как узнать есть ли талант??

до беременности была успешным мастером по наращиванию ногтей. моя работа очень нравилась! но теперь сижу в декрете, и запаяла навязчивая идея стать парикмахером!! пойти на курсы, выкинуть кучу денег и времени, а вдруг не получится.? как знать смогу или нет?? но эта мысль реально меня не покидает ни днем ни ночью, уже чешутся руки попробовать!! что подскажите?

Ирина Сабирова

Талант тебе сам сообщит об этом наверное! или пробуй все подряд пока не поймешь!)

Паша Заболотный

1. Смотрите видео мастер классов
2. Читайте теоретические материалы
3. Пробуйте на родных и близких
4. ..
5. Если получится красиво - хороший знак. Сдадитесь на каком нибудь и п. 1-п. 3, значит не ваше было.

Наталия Рылькова

посмотри в ютубе