Даша Башлакова

ПОдскажите, пожалуйста, что за стрижка! И может у вас есть другие фото аналогичной?

Совершенно не разбираюсь в коротких стрижках, но хотелось бы поэкспериментировать. Может вы еще какие-нибудь универсальные стрижки знаете, которые многим пойдут?

Алексей Нелипа

боб каре называется
можно полубокс как на фото ниже.. главное показать что вы хотите потому что у каждого мастера свое видение той или иной прически.. поэтому лучше конечно приходить с фото

Алексей Стёпин

французская стрижка. одна из базовых.