Костя Кондр

ВОСПАЛИЛАСЬ И БОЛИТ СКУЛА!

Здравствуйте! Вообщем сегодня решил поспать днём, проспал с часу дня до пол шестого вечера. Как только проснулся, ничего не заметил, но через пять минут почувствовал боль в скуле, возле ушной мочки (левая сторона) ! В этом месте нащупал небольшой шарик, так же под этим местом заболело и горло, вроде бы лемфоузел воспалился. Ещё у меня ячмень на глазу всё это время был, может всё это связано? Может осложнения в простуде? Помогите пожалуйста!

Алена Лазарева

к врачу не пробовал? Это такие люди в белых халатах, обитают в поликлиниках и могут помочь тебе. Не бойся, они не кусаются.

Байрам

Лимфоузел мог воспалиться.
Надо к хирургу.
В зависимости от тяжести либо примочки, либо прооперируют.