Сергей Илюхин

можно востоновить паспорт в 16 лет е сли потеря? Куда ити с чем прийти и сколько штраф ?

Светлана Лаврова

можно. в паспортный сто. пишите заявление, что потеряли паспорт. и вообще они сотрудники вам все расскажут. я платила за просрочку паспорта в 2004-2005г. 2000 рублей. я улетала мне ничего не сказали. а когда прилетела паспорт просрочился. в интернете ведите вы все увидите.

Андрей Шаламов

в Москве в мфц по месту жительства или любой, где удобно. разница будет только в сроке восстановления паспорта. штраф 300 рублей

Natalie Хлюстова

зачем, ты его опять про