Valera Novikov

Рыл у себя на даче колодец и раскопал останки мамонта.. . Что с ними делать? Отдать в музей или соседскому псу?

Mahidilhan Usubjanova

Если мамонт, то в музей, а как определил, что мамонт? а вдруг зто папонт?

Ivan Belov

обратись в орган местного самоуправления, они примут меры, ты имеешь право на 50 процентов, от суммы находки, если она чего-то стоит. Согл. вещному праву по ГК

Tatiana Subbotina

Череп тираннозавра в Штатах один продал за 8 лямов $.

Ra
Rastaman

закопай назад - на черный день пригодятся)))